Тридцать три стажера...

Именно такое количество участников работают на данный момент в программе Центра университетского партнерства «Цифровые стажировки».

Новый формат стажировок был запущен в конце апреля 2020 г., и уже к 22 мая поступило 73 заявки из 12 образовательных организаций, работающих в 9 городах РФ.

Первая группа тематической стажировки «Переход к дистанционному образованию» на следующей неделе завершит свою работу защитой итоговых проектов.

Группа «Система управления научной деятельностью» под руководством Марины Махотаевой и Елены Серовой изучает вопросы, связанные с организацией научной работы как в целом в НИУ ВШЭ, так и в Санкт-Петербургском кампусе.

Олеся Клычихина и Сергей Колесников погружают стажеров группы «Цифровая трансформация университета» в цифровой мир Вышки.

Сотрудники Центра университетского партнерства постоянно совершенствуют цифровые практики стажировки: от формата участия руководителей до внедрения цифрового сертификата.

Следующая неделя обещает стать жаркой: к запуску готовятся еще три группы участников.

Прогноз на лето - ждем заявок и новых стажеров!