Новости

«Коммуникации в современном университете» — новый трек цифровых стажировок НИУ ВШЭ

Высшая школа экономики в рамках проекта «Университетское партнерство» запускает программу стажировок для сотрудников коммуникационных подразделений вузов. Программа предполагает знакомство с подходами и принципами организации коммуникационной работы в НИУ ВШЭ, а также обзор различных инструментов коммуникаций, позволяющих выстроить актуальную информационную работу вуза.

НИУ ВШЭ запускает программу стажировок «Университеты как think tank регионов»

В НИУ ВШЭ в рамках программы «Университетское партнерство» сформирован новый трек цифровой стажировки, нацеленный на формирование think tank регионов. Необходимость реализации этой стажировки связана с нарастающим запросом региональных управленческих команд на включение университетов в решение актуальных задач пространственного, кадрового, социального и технологического развития.

За три месяца в Вышке прошли цифровую стажировку 259 специалистов

Программа цифровых стажировок, организованная в рамках проекта «Университетское партнерство», стартовала в середине мая. Еще 100 человек будут дистанционно стажироваться в Вышке осенью.

Благотворительный фонд Владимира Потанина и НИУ ВШЭ заключили договор о цифровых стажировках

Тридцать три стажера...

Первые цифровые стажеры НИУ ВШЭ

Национальная исследовательская мобильность: текущее состояние и перспективы

23 апреля в рамках XXI Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества состоялся круглый стол «Проблемы национальной исследовательской мобильности: вызовы и перспективы»

Траектория партнерства

Преподаватели Воронежского государственного университета - участники программы "Университетское партнерство" о стажировке в НИУ ВШЭ

Вышка начинает новый формат программы стажировок работников российских образовательных и научных организаций

22 апреля состоялся вебинар «Цифровые стажировки НИУ ВШЭ», участие в котором приняли представители 36 образовательных и научных организаций Российской Федерации.

Впервые прошла стажировка в Дирекции по корпоративным закупкам и торгам НИУ ВШЭ