Новости

Свои сертификаты об успешной стажировке в НИУ ВШЭ получили более сорока стажеров

Первые стажеры НИУ ВШЭ, прибывшие по программе стажировок работников и аспирантов российских вузов и научных организаций в НИУ ВШЭ, получили свои сертификаты.

Высшая школа экономики и ПсковГУ подписали соглашение о сотрудничестве между университетами

В рамках программы «Университетское партнерство» НИУ ВШЭ и ПсковГУ заключили соглашение о стратегическом партнерстве

Стажеры НИУ ВШЭ приняли участие в первом образовательном интенсиве Центра университетского партнерства

09 октября в новом здании НИУ ВШЭ на Покровке-11 был организован первый образовательный интенсив для стажеров НИУ ВШЭ, прибывших по программе стажировок работников и аспирантов российских вузов и научных организаций.

«Стажировка в Вышке — тест-драйв моих компетенций»

Стажеры Центра университетского партнерства НИУ ВШЭ на праздовании Дня Вышки
В сентябре Высшая школа экономики впервые приняла на стажировку научных сотрудников российских вузов. Преподаватели, исследователи, аспиранты приехали в университет кто на недели, кто на месяцы. Какие у них цели и чем их привлекла Вышка?

На поддержку региональных университетов НИУ ВШЭ выделит более 100 млн рублей

Ярослав Кузьминов, ректор НИУ ВШЭ
В новой программе поддержки региональных университетов НИУ ВШЭ, которую на пресс-конференции в ТАСС 26 марта представил ректор Ярослав Кузьминов, смогут принять участие научные сотрудники, преподаватели и административные работники вузов из любого региона, кроме Москвы и Санкт-Петербурга.

НИУ ВШЭ поддержит исследователей из регионов

Ярослав Кузьминов, ректор НИУ ВШЭ
В 2019/2020 учебном году в Высшей школе экономики стартует программа стажировок для научно-педагогических работников и аспирантов российских образовательных и научных организаций. Стажеры смогут провести в университете от двух недель до полугода, включившись в исследовательскую работу в выбранных подразделениях. Прием заявок начнется 25 марта.